цветы Цветы и комнатные растения от А до Я Список форумов о цветах  
Технические обновления на форуме. Замечания и предложения.
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Цветы и комнатные растения > Прочие беседы + доска объявлений

Автор Тема
Инна8
цветовод-студент

Возраст: 24
Репутация: +9
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Украина г.Макеевка
Награды: Нет

Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой    

Будем ждать.
_________________
Сообщение Пт Сен 29, 2006 20:35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 236137035
Васко
Дева

Возраст: 46
Репутация: +25/–1
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 192
Откуда: Украина, Донецк
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

А чего сразу после редакции свежезанаряженного поста форум выжидает, причём сущую ерунду? Мин 3 от силы? потом клеит без возражений?
Сообщение Ср Окт 04, 2006 18:23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Сегодня исправил большую ошибку на форумах. Оказывается, некоторые из форумов, например, такой как "Цветы и соцветия кактусов и суккулентов", имели в своих настройках опцию, не позволяющую незарегистрированным пользователям, а также роботам поисковых систем видеть прикрепленные вложения-фотографии. Это очень плохо. Большинство пользователей, которые являются незарегистрированными, видели на сайте одни топики без фотографий, а это очень плохо. Да и такие уникальные фотографии, как размещенные цветущие кактусы Светы и Лайона, Виолетты и Андрея, не были видны. Очень плохо.

Теперь ошибка устранена. Анонимные пользователи и поисковые роботы теперь видят все фотографии.
Сообщение Пт Окт 13, 2006 10:34
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Андрей Дамм
Администратор

Возраст: 26
Репутация: +47
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 438
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Награды: 1 (Подробнее...)
Тест (Количество: 1)

 Ответить с цитатой    

Нужная весчь!!!! Хорошо, что заметил - а то ведь......
Гугл вон по картинкам очень неплохие результаты поиска выдает, которые влияют на посещаемость очень сильно....
Сообщение Пт Окт 13, 2006 14:27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number 325434526
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Да, Андрей, я давно знал про это. Еще Света Лунева на другом форуме несколько месяцев назад дала ссылку на ее ветку здесь, так те форумчане возмущались, что ничего не видно, т.е. не видно фотографий. Я же им объяснил, что нужно зарегистрироваться, и все будет в порядке. Времени разбираться не было. Теперь же нашел время осознав значимость этого момента, и я нашел в админке, где это правится. В доступах к форуму есть такая опция: "скачивание вложений". Так вот, на некоторых форумах стояло не "все пользователи", а лишь "зарегистрированные", а скачивание - это и есть просмотр. Итак, теперь опцию "зарегистрированные" я везде сменил на "все пользователи". Т.е. просмотр фотографий доступен всем пользователям и всем роботам. Так и должно было быть с самого начала. Это была моя ошибка, или, вернее, недоработка.
Сообщение Пт Окт 13, 2006 14:54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Часовой пояс: GMT + 3.
Текущее время Ср Окт 18, 2006 17:00
Показать сообщения:   

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group