цветы Цветы и комнатные растения от А до Я Список форумов о цветах  
О заказе Коршуновой - cрочно, кто может, помогите!
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Цветы и комнатные растения > Прочие беседы + доска объявлений

Автор Тема
OreonST
цветовод-аспирант

Возраст: 26
Репутация: +20
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 137
Откуда: нижний новгород
Награды: Нет

О заказе Коршуновой - cрочно, кто может, помогите!  Ответить с цитатой    

Дело в том, что у нас в Нижнем Новгороде, наши коллекционеры делали заказ Коршуновой. Оплатили его еще в мае,начале июня,а посылки нет до сих пор. На письма она не отвечает,по электронной почте тоже не досягаема, сайт то работает, то нет и по телефону даже не дозвонишься,никто трубку не берет. Пожалуйста, если кто-то созванивался с ней или общается с ее региональным представителем,написать мне в личку, если что-то узнаете, просто люди деньги вложили и немалые, а она не отвечает, обидно очень, люди то ждут. Помогите, если кто сможет, заранее всем спасибо. crybaby crybaby crybaby
_________________
oreosha
Сообщение Вт Сен 19, 2006 13:23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

OreonST , мне она фотоальбомы из Тольятти передавала. В Москве встречал. Все нормально. И черенки положила заказанные к фотоальбомам. Все как положено. В марте этого года.
Сообщение Вт Сен 19, 2006 13:38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
OreonST
цветовод-аспирант

Возраст: 26
Репутация: +20
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 137
Откуда: нижний новгород
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Да,возможно,но она молчит,оплаченный заказ еще в мае и июне,на письма не отвечает,сайт не работает,вчера только зайти пробовала,выдает какие-то ошибки.Хотя на другие сайты без проблем захожу.По телефону нельзя дозвониться,никто трубку не берет.Мы сидим и не знаем,послала она посылку или нет,заказ же уже оплачен,а посылки уже 3 месяца нет,мы ждем,сделали заказ 3 человека на общую сумму около 5000 тысяч рублей,и до сих пор ни ответа ни привета от нее.Я уже даже на электронную почту послала сообщение,дохлый номер,3 письма обычных отправляли в августе,тоже ничего,и как быть теперь не знаем,ведь посылки она отправляет только до октября,а уже середина сентября,а она так и не ответила,вообщем что делать не представляем dontknow
_________________
oreosha
Сообщение Ср Сен 20, 2006 11:12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Ситуация просто ужасная, имхо. Кто владеет информацией, помогите Ориоше, пожалуйста Exclamation

Сайт Коршуновой ek-fialki.ru дает ошибку 500:
"Internal Server Error"

Доменное имя проплачено до 25 октября 2006 года.
ip хостинга в США.

Чувствуется, что доступа к сайту нет уже давно, т.к. в базе яндекса нет ни одной страницы сайта Коршуновой.
Сообщение Ср Сен 20, 2006 12:25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Мы бы с радостью помогли, но, видимо, никто не в курсе. Я даже не знаю, о ком речь. Confused
OreonST, а перед оплатой Вы списывались? В смысле, после отправки заказа?
Ужасно, конечно, когда ничего выяснить невозможно. Crying or Very sad
Сообщение Чт Сен 21, 2006 13:25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Света,

Елена Коршунова - это самый популярный селекционер фиалок на всей территории бывшего СССР. Ее сорта фиалок вот уже несколько лет очень популярны среди русскоязычного населения, в том числе в России, Беларуси и Украине. К примеру, сорта Елены Коршуновой - самые раскупаемые с моего фиалочного каталога. Ее сорта даже затмевают зарубежную селекцию.

Если сказать это в ракурсе кактусов и других суккулентов, то наверное, даже трудно будет найти подобную личность в кактусно-суккулентном мире. Я имею ввиду "трудно найти" в плане известности/популярности.
Сообщение Чт Сен 21, 2006 13:42
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Violetta
цветовод-дипломник

Возраст: 39
Репутация: +16
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 91
Откуда: Deutschland
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Письмо с просьбой о помощи я прочитала, но к сожалению, как и Света, ничем помочь не могу. Только лишь посочувствовать.Crying or Very sad
Сообщение Чт Сен 21, 2006 14:09
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Саш, спасибо за пояснения.
Тёмные мы, кактусоводы, люди, во всём, что кактусов не касается. Crying or Very sad
А нельзя ли что-нибудь выяснить очно, через её земляков?
Просто помню ситуацию, когда делала первый заказ в Германии: после оплаты господа замолчали, а я лезла на стенки почти месяц от невозможности с ними связаться. Всех знакомых (малознакомых!) немцев всполошила самым нахальным образом, после чего заказ почти сразу и пришёл. Зря, короче, паниковала. Зато теперь они всегда сообщают об отправке. grin
А здесь-то всё-таки не месяц прошёл, а гораздо больше. Надо же что-то делать. dontknow
Сообщение Чт Сен 21, 2006 14:22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Света, вот, после твоего письма решил на форуме дома фиалки, что в Мосвке, дать объявление. Однако, смотрю, Ореоша там уже сделала подобное сообщение вчера вечером. Что странно, что и там ей никто не ответил. Это для меня дико Exclamation Ведь там столько специалистов, ну они же должны точно все знать.
Сообщение Чт Сен 21, 2006 14:42
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Alex
цветовод-студент


Репутация: +8
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мончегорск
Награды: Нет

Приятельница из Петрозаводска с ней недавно созванивалась. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой    

Как раз по поводу заказа. Елена Васильевна сказала, что лето было жарким, и она временно не высылала посылки, скопилась довольно большая очередь, но она всем своим клиентам все вышлет.
Сообщение Чт Сен 21, 2006 15:18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 3.
Текущее время Ср Окт 18, 2006 19:16
Показать сообщения:   

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group