Создаем журнал вместе

Если Ваша тема не относится к другим форумам, то пишите тут. Любые темы.

Модератор: feafialok

Создаем журнал вместе

Сообщение CVMir » 24 сен 2009, 12:33

Здравствуйте, дорогие цветоводы!Меня зовут Юля. Обращаюсь к вам за помощью. Создаю журнал о цветах. С удовольствием буду ждать ваших статей (они обязательно будут подписаны вашим именем), фотографий, советов - в общем пишите все-все. что бы вы хотели, чтобы написали в печатном издании. Буду вам очень благодарна. Также присылайте, пожалуйста, фотографии с небольшой аннотацией на конкурс "А у нас во дворе и дома". С нетерпением жду ваших писем. Спасибо. Письма присылайте, пожалуйста, по адресу [email protected]. Еще раз спасибо.
CVMir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:19
Баллы репутации: 0


Re: Создаем журнал вместе

Сообщение Avflower » 24 сен 2009, 14:43

CVMir, нужно как-то поподробнее рассказать о журнале. В каком регионе будет распространяться, какие тематики и т.д. и т.п. А иначе много желающих отправлять Вам свои фотографии Вы не найдёте.

ПС. И не нужно клонировать темы, я удалил 2 Ваших дубля в соседних форумах.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Создаем журнал вместе

Сообщение CVMir » 25 сен 2009, 09:09

Я просто не умею пользоваться форумом. Журнал уже вышел, первый номер можете найти в киосках. Называется Цветочный мир. Журнал распространяется в Республике Беларусь и России. Если желаете печататься - с удовольствием приглашаю.

Журнал обо всем, что касается цветов. Можно делиться личным опытом, писать статьи о ландшафтном дизайне,присылать красивые фото - в общем, все, что считаете интересным и желаете видеть в журнале под своим именем.
CVMir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:19
Баллы репутации: 0

Re: Создаем журнал вместе

Сообщение Avflower » 25 сен 2009, 09:57

Спасибо за приглашение. Я уже давно не печатаюсь в журналах (года три), только в интернете. Возможно, кто-то откликнется на Ваше приглашение.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Создаем журнал вместе

Сообщение CVMir » 25 сен 2009, 11:16

Жаль.
CVMir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:19
Баллы репутации: 0

Re: Создаем журнал вместе

Сообщение Avflower » 25 сен 2009, 21:00

А что жаль? Жаль что я не откликнулся? Не я один читаю форум. Возможно, откликнуться другие, но нужно ещё больше информации про Ваш журнал. Вы должны заинтересовать других. Какие вкусности обещает Ваш журнал? Возможна ли реклама в Вашем журнале своих коллекций и реклама продажи своих растений? Каковы гонорары за статьи и есть ли эти гонорары вообще? По-моему, сейчас настало время, когда автор качественной статьи о растениях не ограничивается лишь тем, что на страницах журнала зазвучит его имя. Нужны гонорар и возможность рекламы. И ещё, а каков тираж Вашего журнала? Вот видите, сколько вопросов.

Я уверен, что Вам есть что рассказать про Ваш журнал гораздо больше, чем я спросил.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Создаем журнал вместе

Сообщение Дева » 25 сен 2009, 22:34

Прям как в воду, Алезандер.
Кто сейчас "за так" будет карячиться? За инфой идёт охота.
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117

Re: Создаем журнал вместе

Сообщение CVMir » 28 сен 2009, 10:29

Извините меня, если что не так((Просто я совершенно не владею информацией о построении сегодняшнего "бизнеса". Поскольку письма читатели присылают в редакцию по другим изданиям добровольно, то думала и у вас здесь так же. Насчет гонораров сказать не могу - точнее, знаю, что они есть, но не знаю расценки пока что - поскольку данный журнал еще новый, и вышел всего лишь его первый номер. В общем, если кто-нибудь все же заинтересуется, пишите, пожалуйста, на ящик [email protected], и поговорим уже подробней обо всем.
CVMir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:19
Баллы репутации: 0

Re: Создаем журнал вместе

Сообщение Дева » 29 сен 2009, 18:02

Ёлы-палы.. Чем заинтересуется? Анонсируй хоть что-нибудь. Хоть какую-то вводную.
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117

Вернуться в Прочие беседы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0