Цветы в подарок

Растения и цветы бесплатно.
Ответить
ratsnake
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:05

Цветы в подарок

Сообщение ratsnake » 14 окт 2011, 16:10

Каждая женщина искренне радуется, получив в подарок букет. Если букет дарят просто так — ей особенно приятно. Взрыв положительных эмоций, прекрасного настроения превращает серые будни в маленький праздник.
К сожалению, за стеной будничных дней, наши близкие забывают об этом. А ведь так хочется праздника. Как же им подсказать, намекнуть, что я хочу получить букет в подарок?

Есть замечательное решение! Интернет-магазин цветов предлагает милым дамам букет совершенно бесплатно, нетривиальным способом. Женщине только нужно выбрать понравившийся букет из широкого ассортимента магазина. Каждый букет сопровождается кнопкой «хочу в подарок». Нажмите кнопку и в открывшемся окне выберите социальную сеть, где вы активно общаетесь. Воспользуйтесь кнопкой «отправить»: на вашей странице появится сообщение о том, что вы хотите букет в подарок. В сообщении будет фотография выбранного букета, его название и ссылка на страницу магазина, где можно его заказать.

Друзья и знакомые, увидев такой оригинальный намёк, вспомнят о своей обязанности — делать жизнь прекраснее, дарить цветы своим любимым и дорогим дамам. Даже не сомневайтесь, что они не упустят возможности сделать вам приятно — закажут желаемый букет цветов!

В один прекрасный день в дверях вашего дома или офиса появится курьер и презентует букет цветов, о котором вы мечтали. Не удивляйтесь, если вам доставят не один букет, а больше. Ведь у вас много поклонников? И все они увидели небольшое сообщение о том, что вы хотите букет в подарок.

Нужно жить красиво, наполнять жизнь маленькими радостями, любить и быть любимыми. А интернет магазин цветов и букетов поможет вам в этом!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость