Приглашаю всех посмотреть репортаж о выставке в Кировске

Выращиваем геснериевые.
Alex

Приглашаю всех посмотреть репортаж о выставке в Кировске

Сообщение Alex » 16 май 2006, 09:20

29-30 апреля в Кировске (Мурманская область) прошла выставка КЛС "Фиалки на Мурмане", в которой принял участие Центр Фиалки на ВВЦ (г. Москва)
Можно посмотреть вот по этой ссылке:

fialki-murman.narod.ru/vistavka/kirovsk/kirovsk1.html

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 16 май 2006, 09:54

Очень интересные глоксинии и фиалки. Спасибо за фоторепортаж.

Ира

Сообщение Ира » 16 май 2006, 12:14

Всё очень здорово! И вы там все такие дружные, просто завидно.
А у нас в городе идёт жестокая конкуренция за покупателя, цветовод цветоводу враг. И выставки у нас проходят так: принесли что-нибудь, поставили, покупайте!!! Призовых мест нет, просто продажа. Нет, приобрести что-нибудь, конечно же, хочется, но а как же приобщать людей к прекрасному? Рассказать им что-нибудь интересное?.. Грустно всё...
Так что поздравляю вас с прошедшей выставкой!

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 16 май 2006, 13:12

Ира, а в каком городе Вы живете, если не секрет?

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 21:34
Откуда: Беларусь

Сообщение Валентина » 16 май 2006, 23:01

Какая мозаика! Какая палитра цветов и цвета! Замечательно!
Спасибо!

Эльвира

Сообщение Эльвира » 17 май 2006, 01:18

А мы в эти дни уезжали на выставку с собаками...не попали на цветочную...жааааалко !!!!! Но отзывы чудеснейшие !!!!!

Alex

Сообщение Alex » 17 май 2006, 10:45

Ира, у нас тоже не все выставки так проходят, кировская, если можно так выразиться, была образцово-показательной:) Первые наши выставки мы тоже делали такими, с дипломами, награждениями - в общем, всеми ритуальными прибамбасами. А потом решили - чего мы сами себя награждаем, как-то несерьезно это все. И оставили только голосование зрителей. А потом и от него отказались, потому как не получалось объективной оценки - ведь попутно шла и торговля, а самые красивые экземпляры всегда пользуются повышенным спросом. А в Кировске собралось много народу (коллекционеров), поэтому и вспомнили про награды.
Эльвира, а Вы не хотите поучаствовать в наших выставках? У Вас в Мурманске аж три "наших человека":) Вы совачница? У меня приятельница - Пред. городского клуба "Канис", в это воскресенье была выставка у нас в Мончестере.

Эльвира

Сообщение Эльвира » 17 май 2006, 14:38

Alex
Я тоже была в Мончегорске в это воскресенье ! Выставляла кобеля ши-тцу, в классе чемпионов .... Сорри зо офф...
А про участие в выставках фиалок даже и не думала пока, посмотреть...прикупить...пообщаться - это да, а вот самой участвовать....

Alex

Сообщение Alex » 18 май 2006, 09:26

Эльвира, у нас девочки тоже стеснялись сначала, но ничего - главное решиться на первый раз, а потом все нормально будет. Так что вы "зрейте":))
У вас "мальчик" какой перспективный, поздравляю:) У меня тоже раньше собаки были: мраморный дог и американский коккер. Теперь вот фиалочки...

Эльвира

Сообщение Эльвира » 18 май 2006, 11:55

Alex А я совмещаю...и собак и фиалки .Дочка вот на кактусы " подсела", правда она - студентка и учится в Петрозаводске, так что и колючки на моем попечении.
А "мальчик"у меня уже взрослый и все " перспективы" имеет...мы за компанию ездили...
А про выставки цветов буду думать и вызревать....Спасибо за приглашение !!!! Огромное !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость