Технические обновления на форуме. Замечания и предложения.

Если Ваша тема не относится к вышеперечисленным, то пишите на этом форуме. Также здесь можно разместить ваше объявление по покупке или продаже растений.

Технические обновления на форуме. Замечания и предложения.

Сообщение Avflower 04 апр 2006, 16:54

На форуме установлена форма быстрого ответа

Сегодня установил.
Будем пользоваться. :smile:
Это очень удобная форма для всех нас. :sunny:
Последний раз редактировалось Avflower 02 авг 2006, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:00
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Avflower 02 авг 2006, 17:53

25 апреля на форуме установлен новый мод "Репутация"

Теперь каждый пользователь может дать любому другому участнику комментарий к репутации. Положительный комментарий увеличивает репутацию на единичку, а отрицательный уменьшает. :smile:По-моему, весьма забавно :!:
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:00
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Avflower 02 авг 2006, 18:01

5 июля на форуме установлен новый мод - Staff Site

Вверху главной страницы форумов появилась надпись "Руководство форума", нажав на эту надпись Вы можете перейти на страницу, на которой перечисляются все администраторы и модераторы сайта. Это позволит всем пользователям увидеть не только модераторов сайта со всеми ими модерируемыми форумами и персональными данными, но и точно такой же список администраторов, который без этого мода недоступен. :cool:

Нажав на ссылку конкретного пользователя, например "Андрей Дамм", мы переходим на страницу статистики этого пользователя, на которой видно несколько показателей и последние темы, содержащие сообщения пользователя, а также период, указывающий сколько времени назад это сообщение было написано.

-----

10 июля на форуме установлен новый мод - "День рождения"

Просьба ко всем, уже зарегистрированным пользователям, указать в профиле свой день рождения. :smile:
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:00
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Avflower 02 авг 2006, 18:11

Сегодня на форуме при регистрации нового пользователя появились новые правила.

Также с сегодняшнего дня шрифт на форуме увеличен. Стало ли лучше? Что скажете? Еще сегодня обновлена заглавная страница касательно форума - кроме последних семи тем прямо оттуда можно перейти к последнему сообщению в этой теме по стрелочке. Виден и автор последнего сообщения и количество сообщений в теме.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:00
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Света Лунева 02 авг 2006, 22:48

Саша, раз речь зашла о технических усовершенствованиях: нельзя счётчик времени установить в 24-часовом формате? А то в этих "am"-"pm", наверно, не я одна путаюсь.
Аватара пользователя
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:39
Откуда: Россия, Череповец

Сообщение Avflower 03 авг 2006, 08:54

Света, хороший вопрос :!:У меня давно уже настроено время так, как мне нужно, и кстати, в 24-часовом формате :!:Все дело в том, что настройка времени - сугубо личная настройка, и настраивается она не администратором, а самим пользователем в своем профиле.

Света, отправляйтесь в Ваш профиль и ищите там следующий пункт:

Формат даты:
(Синтаксис идентичен функции date() языка PHP)

И настраивайте так, как Вам нужно. Если хотите знать, какие настройки у меня, то вот:

D M d, Y H:i

Можете воспользоваться моими настройками. Возможно, они Вам понравятся. Света, и обязательно напишите нам, как и что у Вас получилось, настроили ли Вы время и довольны ли Вы остались полученным результатом. :smile:
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:00
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Света Лунева 03 авг 2006, 10:37

О, хорошо-то как! Получилось! :smile:
Я, кстати, PHP не знаю, многие другие, думаю тоже.
А теперь и они у себя переделают.
Саша, нельзя твои настройки по умолчанию в шаблон профиля заложить, или хотя бы в правила вставить все примеры, чтобы люди знали, какой именно формат возможен и как его кодировать?
Гружу человека перед отпуском... :cry:
Аватара пользователя
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 11:39
Откуда: Россия, Череповец

Сообщение Avflower 03 авг 2006, 10:54

Света Лунева писал(а):О, хорошо-то как! Получилось! :smile:


Света, я очень рад, что Вам понравилось :!:
Форум задуман так, чтобы все было для пользователя и чтобы форумчанин сидел на троне :king::!:

Света Лунева писал(а):Саша, нельзя твои настройки по умолчанию в шаблон профиля заложить, или хотя бы в правила вставить все примеры, чтобы люди знали, какой именно формат возможен и как его кодировать?
Гружу человека перед отпуском... :cry:


Не грузите 000---
Света, для меня работа с сайтом - в удовольствие. Это примерно как на кактус цветущий смотреть осенью, когда уже похолодало, но солнышко греет и освещает желто-красную листву; или подобно весеннему солнышку конца апреля, когда люди начинают наслаждатся распускающейся свежей листвой и первыми цветами на яблонях (а я еще и на кактусах :2cents::smile:) :!:

В профиле по умолчанию, конечно, раз это интересно, эту настройку со временем установлю. :smile:
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:00
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Avflower 20 сен 2006, 15:11

Сегодня установил новый мод

"Limited Post Edit time"

или

"Ограничение по времени на возможность редактирования написанного ранее сообщения"

Этот мод не позволяет зарегистрированному пользователю (за исключением администраторов и модераторов) редактировать свое сообщение на форуме по истечении заданного времени. На данный момент, как и написано в условиях регистрации на форуме, установлен лимит в 5 минут.

Если можно, кто нибудь из зарегистрированных пользователей, проверьте пожалуйста, сможете ли Вы отредактировать свое сообщение, давно написанное на форуме, или сообщение, которому возраст больше, чем 5 минут.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:00
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение ARDIZIYA 20 сен 2006, 16:40

я попыталась - вот что появилось:
You are not allowed to edit your post. You have to edit your post within 5 minutes, after you posted your message.
Аватара пользователя
ARDIZIYA
сенполистка
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:43
Откуда: Москва

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0