Мои фиалки (Эльвира)

Выращиваем геснериевые.
Ответить
Эльвира

Сообщение Эльвира » 02 апр 2006, 03:42

Из меня фотограф оказался никудышний, поэтому помещаю фото сенполий, которые есть у меня, но сделанные профи. Т.к. фото подписаны, надеюсь, притензий не будет.

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 03 апр 2006, 09:00

Эльвира, спасибо за фотографии. Очень интересно. Я их перенес в отдельную тему и отделил от темы "Мука на фиалке", т.к. Ваши фотографии не имеют никакого отношения к мучнистой росе.

Эльвира

Сообщение Эльвира » 21 май 2006, 12:57

Я такая радостная !!!! Мои фиалочки, которые болели, совсем здоровенькие и цветут активно !!!! Так захотелось поделиться радостью !
Красивых фоток у меня, по прежнему, не получается...эээххх...
эти и то не сама делала..

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 22 май 2006, 09:56

Эльвира, эти фотографии хорошего качества и на них приятно смотреть. По-моему, первые две из этих четырех фотографий не коллекционные, а промышленные сорта.

Эльвира

Сообщение Эльвира » 22 май 2006, 10:47

Действительно , так и есть . На этих фото одна и та же фиалочка. Я её приобрела на улице , у бабушки....жалко было обеих ...Но мне она очень нравится ! Если смотреть на неё издалека, то она похожа на гортензию ! Соцветия образует шар.
Спасибо, что обратили на нас внимание!

Аннушка

Сообщение Аннушка » 05 июн 2006, 20:57

Простите за глупый вопрос: чем промышленные сорта отличаются от коллекционных? Хуже что-ли?

Эльвира

Сообщение Эльвира » 05 июн 2006, 21:43

Аннушка
Ойй...меня это тоже интересовало, я отдельную темку открыла, она так и называется "ПРОМЫШЛЕННЫЕ СОРТА " !!!!
Они не хуже !!!! Они- классные !!!

Аватара пользователя
лисенок
Лесная фея
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение лисенок » 21 июн 2006, 15:25

А какого сорта розовая фиалка? Такая лапочка!

Эльвира

Сообщение Эльвира » 04 июл 2006, 15:43

лисенок
Честно говоря, я не помню как это сорт называется( но она точно сортовая!!!). Цветы у этой фиалки такие, как получились на фото...даже не знаю. как правильно сказать..жемчужинками? в " росе "?
Мне она тоже очень нравится еще и потому, что - это моя самая первая фиалка, ей уже 18 лет !!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей