цветы Цветы и комнатные растения от А до Я Список форумов о цветах  
Технические обновления на форуме. Замечания и предложения.
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Цветы и комнатные растения > Прочие беседы + доска объявлений

Автор Тема
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

Технические обновления на форуме. Замечания и предложения.  Ответить с цитатой    

На форуме установлена форма быстрого ответа

Сегодня установил.
Будем пользоваться. Smile
Это очень удобная форма для всех нас. sunny

Последний раз редактировалось: Avflower (Ср Авг 02, 2006 17:16), всего редактировалось 1 раз
Сообщение Вт Апр 04, 2006 15:54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

25 апреля на форуме установлен новый мод "Репутация"

Теперь каждый пользователь может дать любому другому участнику комментарий к репутации. Положительный комментарий увеличивает репутацию на единичку, а отрицательный уменьшает. Smile По-моему, весьма забавно Exclamation
Сообщение Ср Авг 02, 2006 16:53
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

5 июля на форуме установлен новый мод - Staff Site

Вверху главной страницы форумов появилась надпись "Руководство форума", нажав на эту надпись Вы можете перейти на страницу, на которой перечисляются все администраторы и модераторы сайта. Это позволит всем пользователям увидеть не только модераторов сайта со всеми ими модерируемыми форумами и персональными данными, но и точно такой же список администраторов, который без этого мода недоступен. Cool

Нажав на ссылку конкретного пользователя, например "Андрей Дамм", мы переходим на страницу статистики этого пользователя, на которой видно несколько показателей и последние темы, содержащие сообщения пользователя, а также период, указывающий сколько времени назад это сообщение было написано.

-----

10 июля на форуме установлен новый мод - "День рождения"

Просьба ко всем, уже зарегистрированным пользователям, указать в профиле свой день рождения. Smile
Сообщение Ср Авг 02, 2006 17:01
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Сегодня на форуме при регистрации нового пользователя появились новые правила

Также с сегодняшнего дня шрифт на форуме увеличен. Стало ли лучше Question Что скажете Question

Еще сегодня обновлена заглавная страница касательно форума - кроме последних семи тем прямо оттуда можно перейти к последнему сообщению в этой теме по стрелочке . Виден и автор последнего сообщения и количество сообщений в теме.
Сообщение Ср Авг 02, 2006 17:11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Саша , раз речь зашла о технических усовершенствованиях: нельзя счётчик времени установить в 24-часовом формате? А то в этих "am"-"pm", наверно, не я одна путаюсь.
Сообщение Ср Авг 02, 2006 21:48
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Света, хороший вопрос Exclamation У меня давно уже настроено время так, как мне нужно, и кстати, в 24-часовом формате Exclamation Все дело в том, что настройка времени - сугубо личная настройка, и настраивается она не администратором, а самим пользователем в своем профиле.

Света, отправляйтесь в Ваш профиль и ищите там следующий пункт:

Формат даты:
(Синтаксис идентичен функции date() языка PHP)

И настраивайте так, как Вам нужно. Если хотите знать, какие настройки у меня, то вот:

D M d, Y H:i

Можете воспользоваться моими настройками. Возможно, они Вам понравятся. Света, и обязательно напишите нам, как и что у Вас получилось, настроили ли Вы время и довольны ли Вы остались полученным результатом. Smile
Сообщение Чт Авг 03, 2006 07:54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

О, хорошо-то как! Получилось! Smile
Я, кстати, PHP не знаю, многие другие, думаю тоже.
А теперь и они у себя переделают.
Саша , нельзя твои настройки по умолчанию в шаблон профиля заложить, или хотя бы в правила вставить все примеры, чтобы люди знали, какой именно формат возможен и как его кодировать?
Гружу человека перед отпуском... Crying or Very sad
Сообщение Чт Авг 03, 2006 09:37
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Цитата:
Сообщение от Света Лунева
О, хорошо-то как! Получилось! Smile



Света, я очень рад, что Вам понравилось Exclamation
Форум задуман так, чтобы все было для пользователя и чтобы форумчанин сидел на троне king Exclamation

Цитата:
Сообщение от Света Лунева
Саша , нельзя твои настройки по умолчанию в шаблон профиля заложить, или хотя бы в правила вставить все примеры, чтобы люди знали, какой именно формат возможен и как его кодировать?
Гружу человека перед отпуском... Crying or Very sad


Не грузите Shame on you
Света, для меня работа с сайтом - в удовольствие. Это примерно как на кактус цветущий смотреть осенью, когда уже похолодало, но солнышко греет и освещает желто-красную листву; или подобно весеннему солнышку конца апреля, когда люди начинают наслаждатся распускающейся свежей листвой и первыми цветами на яблонях (а я еще и на кактусах 2cents Smile ) Exclamation

В профиле по умолчанию, конечно, раз это интересно, эту настройку со временем установлю. Smile
Сообщение Чт Авг 03, 2006 09:54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Сегодня установил новый мод

" Limited Post Edit time "

или

" Ограничение по времени на возможность редактирования написанного ранее сообщения "

Этот мод не позволяет зарегистрированному пользователю (за исключением администраторов и модераторов) редактировать свое сообщение на форуме по истечении заданного времени. На данный момент, как и написано в условиях регистрации на форуме, установлен лимит в 5 минут.

Если можно, кто нибудь из зарегистрированных пользователей, проверьте пожалуйста, сможете ли Вы отредактировать свое сообщение, давно написанное на форуме, или сообщение, которому возраст больше, чем 5 минут.
Сообщение Ср Сен 20, 2006 14:11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
ARDIZIYA
цветовод-аспирант

Возраст: 26
Репутация: +17
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Награды: Нет

Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой    

я попыталась - вот что появилось:
You are not allowed to edit your post. You have to edit your post within 5 minutes, after you posted your message.
Сообщение Ср Сен 20, 2006 15:40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 317116699

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс: GMT + 3.
Текущее время Ср Окт 18, 2006 22:24
Показать сообщения:   

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group