цветы Цветы и комнатные растения от А до Я Список форумов о цветах  
Мой отпуск в августе в Украине
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Начать новую тему  Ответить на тему
Цветы и комнатные растения > Прочие беседы + доска объявлений

Автор Тема
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +31/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 529
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

Мой отпуск в августе в Украине  Ответить с цитатой    

В августе с семьей съездили в Украину, в Крым.
Отдыхали в поселке городского типа Черноморское.
Очень понравилось.

Уже на месте сообразил, что можно сайт по данной тематике сделать, и сделал фотоальбом, посмотрите:

Крым, Черноморское

Какие недостатки?
Сообщение Пт Сен 29, 2006 21:26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Андрей Дамм
Администратор

Возраст: 26
Репутация: +51
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 486
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Интересненько получилось, но для удобства пользователей я считаю что навигационное меню должно присутствоватть на каждой странице...
Саша, а ты не связывался с администрацией этого района или какой-нибудь фирмой, что там отдых организовывает? - всё таки курорт, может они в финансировании и развитии сайта помогут - это же в их интересах....
Сообщение Сб Сен 30, 2006 03:38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number 325434526
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +31/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 529
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Цитата:
Сообщение от Андрей Дамм
Интересненько получилось, но для удобства пользователей я считаю что навигационное меню должно присутствоватть на каждой странице...
Саша, а ты не связывался с администрацией этого района или какой-нибудь фирмой, что там отдых организовывает? - всё таки курорт, может они в финансировании и развитии сайта помогут - это же в их интересах....


Андрюш, навигационное меню на каждой странице может и полезно для пользователей, однако, финансово мне очень дорого обойдется. Возможно, дороже хостинга. Улыбочка Поэтому я эту опцию отключил. Что касается хозяйки коттеджа? Я хозяйке написал чтобы посмотрела. Улыбочка Однако не более того. Улыбочка Моя мама отдыхала вместе с нами. Она посмотрела сайт. Ей понравилось. Сказала, что интересно вспомнить. Улыбочка
Сообщение Пн Окт 02, 2006 07:03
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 3.
Текущее время Ср Ноя 08, 2006 08:08
Показать сообщения:   

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group