цветы Цветы и комнатные растения от А до Я Список форумов о цветах  
Акция. Получите +50 к репутации. Личное фото.
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Цветы и комнатные растения > Прочие беседы + доска объявлений

Автор Тема
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

Акция. Получите +50 к репутации. Личное фото.  Ответить с цитатой    

Уважаемый форумчанин (-нка), если Вы уже зарегистрированы на форуме более 2-х недель и у Вас более 5-ти сообщений на форуме, то Вы можете получить единовременно "+50" к репутации. Я изменю Вашу репутацию непосредственно в базе данных, и к текущей репутации прибавлю "+50".

Однако, что для этого нужно сделать?

Для этого нужно загрузить, как аватар, в Вашем профиле Ваше собственное фото не ранее 2001-2002 гг. Черты лица должны быть четко видны, а не завуалированы какими-то предметами (=масками; =кактусами; сильными тенями и т.д.). После размещения такого аватара сообщите об этом в этом топике и Вы получите "+50" к репутации за желание улучшить визуальное общение на форуме.

Желаю удачи.
Сообщение Вт Июл 11, 2006 08:07
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Саша!
Ну, честное слово, оставьте девушкам право на загадочность! Пусть они будут в вуали из кактусов, мячиков или вологодских кружев!
Возраст лично я не скрываю, его легко можно выяснить, почитав мои статьи, поэтому дату рождения указала. Но иногда представительницам прекрасного пола и это сделать нелегко.
Поэтому, что касается фотографий, поверьте на слово: мы все действительно прекрасны! И молоды до абсурда!
Сообщение Вт Июл 11, 2006 11:56
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Света, конечно-конечно!

Это добровольно. Very Happy

Потому я предлагаю к репутации аж "+50"! Ведь разместить аватар - нелегко. Да и потом, предлагается не только девушкам, но и всем: мужчинам, бабушкам, детям, дедушкам, т.е. всем форумчанам. Так что жду. Это единственная возможность получить к репутации сразу "+50". Причем это будут заслуженные +50 Exclamation love7

Загадочность - это хорошо, однако, чем более виртуальный мир становится реальным, тем больше общение приобретает смысл и новую (нестандартную) информационную среду для новичков. Повторюсь - это заслуженная репутация. Первому, поместившему фото, прибавлю не +50, а +60 к репутации Exclamation
Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:00
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Я и говорю, что несправедливо это!
Мужчинам, детям и дедушкам проще!
А бабушек у нас нет и быть не может! Даже если на самом деле мы так выглядим, это неправда! Мы всегда молодые и красивые! А фотографии всё врут!
Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Very Happy
Света, фотографии не врут, однако, действительно, Вы (все женщины в целом и персонально каждая) всегда молодые и красивые. Smile Считаю, что нечего скрываться за кактусом. tongue

Даже 90 летняя бабушка тоже молода душой. grin

А если очень серьезно, то:

Уважаемые участники форума, думаю, личная фотография никак не может навредить дружескому общению, только наоборот. Ставки растут. Первому, поместившему фотографию, репутацию поднимаю на +70. tongue
Сообщение Вт Июл 11, 2006 12:34
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

tongue tongue tongue
Сообщение Вт Июл 11, 2006 13:09
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Ну что же, сейчас открою phpMyAdmin и переведу Вашу репутацию из 56 в 126. Ничего не поделаешь Exclamation
Сообщение Вт Июл 11, 2006 13:14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
Avflower
Администратор

Возраст: 33
Репутация: +14/–1
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 496
Откуда: Беларусь, Гомель
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Света, вижу, что фото Ваше, фотография даже еще лучше, чем та фотография, предыдущая, где Вы с цереусом и футбольным мячом. Спасибо Exclamation

Кстати, правило размещения таково, что при загрузке пользователем не своей фотографии репутация будет обнулена, если таковая репутация будет положительной. Как это определить Question Легко. Не буду рассказывать все секреты grin
Сообщение Вт Июл 11, 2006 13:19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number 222671338
лисенок
Лесная фея

Возраст: 31
Репутация: +22
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Награды: Нет

 Ответить с цитатой    

Совершенно непротив разместить свою рожицу, ведь всегда прикольней общаться когда представляешь себе человека. Вот только расскажите такому мягко говоря "компьютерному чайнику" как уменьшить свое фото до необходимых размеров, с 800 до 90 - это вам не шутки!!!! Rolling Eyes grin
Сообщение Вт Июл 11, 2006 13:23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Лунева
кактус-леди
кактус-леди

Возраст: 35
Репутация: +66
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 249
Откуда: Россия, Череповец
Награды: Нет

Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой    

Это моя фотография. Прошлогодняя, правда. tongue
Я правда рыжая! Даже не покрашена! Седин на такой маленькой фотке просто не видно.
И глаза зелёные!
А мячика с кактусом жалко...
Сообщение Вт Июл 11, 2006 13:29
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти:  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Часовой пояс: GMT + 3.
Текущее время Ср Окт 18, 2006 23:32
Показать сообщения:   

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group