Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Продажа любых растений и семян, горшков и других вещей, связанных с цветоводством. Предложения фирм по доставке цветов.

Модератор: feafialok

Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение Avflower » 18 фев 2010, 10:47

Продаю адениумы в большом количестве. Цена за 1 растение - 100 российских рублей (или 7000 белорусских рублей).

Высылаю по 10 растений. Высылаю только в Белоруссию и Россию. Почта в любой город Белоруссии и России бесплатна.

Растениям более 4х лет.
Средняя ширина каудекса 2,5 см.
Средняя высота 20 см.


Покупайте. За 1000 российских рублей Вы получите 10 прекрасных адениумов.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22


Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение OreonST » 02 мар 2010, 18:15

А в Нижний шлете?))) я бы тада взяла)
oreosha
Аватара пользователя
OreonST
флорист-фаунист
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 12:37
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 330

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение OreonST » 02 мар 2010, 23:13

а.. и еще.. цвета(в смысле сорта) то какие..?)))))
oreosha
Аватара пользователя
OreonST
флорист-фаунист
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 12:37
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 330

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение Бубуся » 03 мар 2010, 03:10

Купила бы.вопрос-они все одинаковые?поправлю 100рр-9600бр.
Бубуся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 03:03
Баллы репутации: 0

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение Avflower » 04 мар 2010, 14:57

Да, могу в Нижний Новгород послать. Сорта... не знаю какие. Это будут шикарные адениумы с цветами от белого до красного. Конечно - самые распространённые цвета - оттенки розового. Это из семян Боба Джексона, моя посадка 2004го года. Я их держу в "чёрном теле", поэтому они за 6 лет не вымахали размером с пол метра.

Бубуся, Вы меня не верно поправляете. Курс белорусского к российскому рублю я знаю хорошо. Всё дело в том, что 70000 бул.руб. для белорусов, а не 96000, это не просто так. Посылка по белоруссии мне обходится в 2-4 тыс. бел.руб., а посылка в Россию 25000-30000 тыс.руб. И доя января этого года налог 13% за российские переводы ещё. Поэтому 70000 белорусских рублей для меня равны российской тысяче, ибо на выходе с российскрй тысячи я не получу 96000, а максимум 70000. Так что я не ошибся в цене. Тут строгий расчёт, как у космонавтов на Байконуре. ;)

Ореоша, покупай. Посылке будешь рада. Но вышлю не ранее 20 марта из-за холодов, а лучше и вообще после 1го апреля высылать. Надёжнее.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение Avflower » 04 мар 2010, 15:01

Бубуся писал(а):Купила бы.вопрос-они все одинаковые?


Семена, из которых выросли эти адениумы, Боб Джексон (США) получал у Тайваньских поставщиков. А так как он уже 20 лет торговал адениумами на момент 2004 года, то я уверен, что растения по породности неплохие. Это всё обесумы A. obesum. Но Вы знаете, сколько у меня их не цвело, у всех цветы разные - разные оттенки. У кактусов одного вида цветы всегда похожи. У фиалок одного сорта несколько могут отличаться от условий выращивания, а у адениумов всегда разные цветы. Не бывает как одинаковых лиц у людей, так и цветов одинаковых у адениумов.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение OreonST » 04 мар 2010, 15:38

то есть если продают например по сорту лососевый или пестролитсный он не будет таким?(( жалко а я семечки посеяла( уже взошли..( Ну шлите мне )) десять штук))) тока обещайте что разных) я еще девочкам своим на нижегогродском форуме скажу) мож им тоже надо) у нас в Нижнем адешки редкость большая.. я вот свой черенкованный купила и то в уценке(потому как продавцы ОО)) за нескромные деньги я бы сказала) но мне готовьте посылку) ближе к апрелю договоримся) мне пока 10 разных) собирайте) по оплате и прочему договоримся перед отправкой))))) ;)
oreosha
Аватара пользователя
OreonST
флорист-фаунист
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 12:37
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 330

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение OreonST » 05 мар 2010, 10:10

так у меня еще 8 набралось))) подожду мож еще кто захочет)
oreosha
Аватара пользователя
OreonST
флорист-фаунист
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 12:37
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 330

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение Avflower » 05 мар 2010, 13:59

OreonST писал(а):я еще девочкам своим на нижегогродском форуме скажу) мож им тоже надо)


Ага. Ну, чтобы девочкам не подложить "кота в мешке", прикладываю их фото, прямо рядышком, в метре от компа растут под люминисцентными лампами (холодно на улице хоть и свежий воздух они обожают):
adeniums.jpg
Адениумы для продажи по скидке (двойная уценка). Переезжаю - всем места не хватит.
adeniums.jpg (283.91 КБ) Просмотров: 932


OreonST писал(а):...я вот свой черенкованный купила...

Никаких черенковых - они же совсем другие. Красивых "бутылочек" у черенковых не будет. Только если поднимать корни с возрастом над землёй, но это уже не то. Совсем не то. Кстати, на фото чётко видно, что адениумы из семян, не черенковые никакие.

OreonST писал(а):...мне пока 10 разных) собирайте)...

Ореоша, вот какие видишь на снимке - их буду подряд и класть в посылку. Разве что тебе потолще положу, как "ветерану" форума. :)И толстенькие, и потоньше - все пойдут в посылку. Какие будут цветы - не знаю, но то, что легко зацветают - факт. Боб Джексон ерунду не растил. А Тайваньские цветоводы профи в этом деле.

OreonST писал(а):...по оплате и прочему договоримся перед отправкой))))) ;)

Обычное дело - почтовый перевод. А вот если webmoney есть - то вообще чудо. Пока по скайпу со мной пообщаетесь, я уже и деньги получу - менее минуты перевод. :)(Можно и без скайпа). Вебмани - лучше всего, но можно и почтой.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Распродажа адениумов по 100 росс.руб. за 1 растение

Сообщение OreonST » 05 мар 2010, 15:47

а в чем оне у вас сидят(в смысле посажены :lol:) и как их поливать.. я утопить свой боюсь(((50 на 50 песок земля у меня растет.
oreosha
Аватара пользователя
OreonST
флорист-фаунист
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 12:37
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 330

Вернуться в Продам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0