Фиалки для Белоруссии

Модератор: feafialok

Фиалки для Белоруссии

Сообщение Марина Крутова » 14 июн 2009, 12:46

Здравствуйте! Меня зовут Марина Крутова. Коллекция фиалок нашей семьи одна из крупнейших в России!
Ориентировочно 29-30 июня я приеду на неделю в Беларусь в город Барановичи! И могу либо передать лично, либо отправить по белорусской почте заказы на листовые черенки фиалок - чтобы избежать переплаты за международное отправление! Наш фотокаталог (более 500 сортов фиалок) вы можете посмотреть на нашем сайте www.fialki-senpolii.ru

Так же с удовольствием приобрела бы фиалки белорусской селекции (лично или почтовой доставкой на белорусский адрес)!
С радостью рассмотрю любые предложения!
Фиалки - цветы жизни!

www.fialki-senpolii.ru
Аватара пользователя
Марина Крутова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:39
Откуда: Россия, г.Тверь
Баллы репутации: 0


Re: Фиалки для Белоруссии

Сообщение Vika7k » 15 июн 2009, 21:12

Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы приобрести набо для новичка. Как с Вами можно связаться? Каков способ оплаты?
Vika7k
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:07
Баллы репутации: 0

Re: Фиалки для Белоруссии

Сообщение Марина Крутова » 15 июн 2009, 21:57

Vika7k писал(а):Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы приобрести набо для новичка. Как с Вами можно связаться? Каков способ оплаты?

Вика, моя электронка: [email protected]. Заказ можно сделать по ней или через сайт.
Оплата предварительная, желательно, российскими рублями. Мне достаточно сообщения от Вас об отправке перевода с указанием его номера. Перевод можно отправить через почту (комиссия 8%), через Яндекс.Деньги (0,5%), на Яндекс.Деньги через терминалы оплаты (комиссия различная), через банковскую систему оплаты Contact (3%). В случае передачи заказа при личной встрече в г.Барановичи - оплата на месте.
После получения Вашего заказа, я отправляю Вам общую сумму перевода (заказ+доставка) и Вы отправляете деньги. По приезде в Беларусь я с ближайшего почтового отделения отправляю Вашу посылку.

На форуме http://www.forum.kwetki.ru/index.php?showtopic=3720 у кого-то есть возможность приехать из Минска в Барановичи - возможно, если для Вас это будет удобно, то можно договориться о передаче и Вашего заказа тоже (если Вы из Минска).

Набор Новичка из скольких сортов Вам бы хотелось?
Фиалки - цветы жизни!

www.fialki-senpolii.ru
Аватара пользователя
Марина Крутова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:39
Откуда: Россия, г.Тверь
Баллы репутации: 0

Re: Фиалки для Белоруссии

Сообщение Vika7k » 17 июн 2009, 14:38

Марина,я бы для начало хотела приобрести набор из 10-ти сортов.как он формируется? Вы выбираете его сами или я его могу выбрать по фотографиям?Меня бы устроила доставка рочтой так как живу долеко от пункта вашего прибывания и Минска тоже.
Vika7k
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:07
Баллы репутации: 0

Re: Фиалки для Белоруссии

Сообщение Марина Крутова » 17 июн 2009, 14:44

Vika7k писал(а):Марина,я бы для начало хотела приобрести набор из 10-ти сортов.как он формируется? Вы выбираете его сами или я его могу выбрать по фотографиям?Меня бы устроила доставка рочтой так как живу долеко от пункта вашего прибывания и Минска тоже.

Смысл набора новичка в том, что мы формируем его сами, стараясь сделать как можно более разнообразным и красивым - разных цветов, разной формы цветков и листьев, и так далее. Но Вы можете указать свои предпочтения!:)
При почтовой доставке, Вам нужно отправить перевод на сумму 430 рублей (Набор Новичка + услуги почты). Перевод можно отправить почтой:
Получатель: Крутова Марина Сергеевна, г.Тверь, ул.Красного Октября, д.52, инд:170011
Или через Яндекс.Деньги: номер кошелька: 41001387750011 (со своего кошелька либо через терминалы оплаты)
Или через банковскую систему оплаты Contact (банк "Российский капитал" - Тверь, ул. Советская, для Крутовой Марины Сергеевны).
После отправки перевода Вы мне сообщаете об этом, указываете своё ФИО, почтовый адрес и индекс, а я по приезде в Беларусь сразу отправляю Ваш заказ!..
Фиалки - цветы жизни!

www.fialki-senpolii.ru
Аватара пользователя
Марина Крутова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:39
Откуда: Россия, г.Тверь
Баллы репутации: 0

Вернуться в в Белоруссии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0