Информационные метки

Обсуждаем проблемы и радости культивирования кактусов в домашних условиях.

Сообщение Дева » 29 июн 2006, 11:24

Кстати, почтеннейшие. Аня зело заинтересована в здоровой критике своего произведения, хоть ваяла для себя. Если есть каки непонятки или предложения по улучшению, госпожа Макаренко готова обсудить с заинтересованными ( во всяком случае мне было так заявлено). Смелее, она дама разумная!!
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117


Сообщение Андрей Дамм » 29 июн 2006, 13:34

Васко писал(а):Аня зело заинтересована в здоровой критике своего произведения, хоть ваяла для себя. Если есть каки непонятки или предложения по улучшению, госпожа Макаренко готова обсудить с заинтересованными ( во всяком случае мне было так заявлено)

Вопрос: и когда же она появится у нас на форуме? (пообщаться на КаЛе с ней не предлагать!!!)
Аватара пользователя
Андрей Дамм
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 15:14
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Баллы репутации: 66

Сообщение Дева » 29 июн 2006, 14:18

1. Я Аргон не пастух.
2. Как появятся проблемы - можно переговорить, дабы не просто так забредала.
3. Не стоит брезгать дружественными сайтами (ИМХО)
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117

Сообщение Андрей Дамм » 29 июн 2006, 14:38

1 - согласен.
2 - одобряю
3 - личное дело каждого, но вот вы ещё ни одного из постояльцев КаЛа не пригласили в avflower.com, почему я должен пропагандировать другие сайты схожей тематики? Пусть они и дружественные. Ради справедливости скажу, что я и сам его регулярно посещаю, и некоторые другие - везде свои прелести...
Аватара пользователя
Андрей Дамм
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 15:14
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Баллы репутации: 66

Сообщение Дева » 30 июн 2006, 09:16

С Анечкой переписалась. Она сообщила, что перепахала программку, старый вариант уже её раздражает. Не очень любит критику, но возражений обсудить проблемы и идеи у нея нет (Это ли не приглашение поучавствовать в работе авфловера? Это по п. 3а).
Так что можно смело готовить перечень наших проблем...Возможно, удасться выцыганить и новый вариант прога, Аня не похожа на барышню - собаку на сене.
Ещё. Безусловно, ты не должен рекламить чуждые сайты, ты можешь это делать, если хочешь.
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117

Вернуться в Уход за кактусами и суккулентами



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1