Доставка цветов в Екатеринбурге недорого

Продажа любых растений и семян, горшков и других вещей, связанных с цветоводством. Предложения фирм по доставке цветов.

Модераторы: feafialok, артем

Доставка цветов в Екатеринбурге недорого

Сообщение www.nevabuket.ru » 02 апр 2009, 10:05

Недавно я открыл свой первый бизнес - сайт по недорогой доставке цветов в Петербурге, букетов в Екатеринбурге и т.п.
Конкурентов буду бить рублём, то есть дам клиентам самые низкие цены на цветы в Петербурге и самые дешевые цветы в Екатеринбурге. www.nevabuket.ru

Сайт мой обладает удобной системой оплаты: оплатить цветы Яндекс.деньгами, оплатить цветы через платежные терминалы сайта, купить розы за наличные, заплатить за букет Web-Money - не проблема.

Цены на цветы - самые низкие: минимальный чек с учетом доставки - 750 рублей. Шикарный букет из 19 великолепных роз с доставкой по СПб - 3200 руб.
www.nevabuket.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:53
Баллы репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Доставка цветов в Екатеринбурге недорого

Сообщение petergoff » 23 июн 2009, 11:58

Никому не советую связываться, так как они занимаются кидаловом.
Расскажу о ситуации как представитель крупной московской сети салонов цветов.
В пятницу клиент оплатил доставку цветов в Питер, наш менеджер доставке в регионы нашел эту фирму - Невабукет (nevabuket.ru). Пока все выясняли и переводили оплату, наш клиент от доставки отказался и ему сразу же вернули деньги, но деньги в NevaBuket (невабукет) уже были переведены. Естественно мы попросили вернуть наши деньги, на что был получен невнятный ответ обратится завтра и прекратилось всякое общение.

Не связывайтесь!
petergoff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:40
Баллы репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Вернуться в Продам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей