Висагинас, Литва. Фотографии моего города.

Если Ваша тема не относится к другим форумам, то пишите тут. Любые темы.

Модератор: feafialok

Сообщение Lena » 04 май 2006, 14:06

Avflower писал(а):А в моем городе такого нет. Хоть и город чистый и украшают его достаточно хорошо, но колеусов на газонах нет.

А наш город летом утопает в цветах и зелени. Выглядит это примерно так.
Вложения
Visaginas-1.jpg
Visaginas-1.jpg (86.85 КБ) Просмотров: 2493
Visaginas-2.jpg
Visaginas-2.jpg (86.86 КБ) Просмотров: 2493
Visaginas-3.jpg
Visaginas-3.jpg (89.06 КБ) Просмотров: 2497
Lena

Сообщение Avflower » 05 май 2006, 08:13

Lena писал(а):А наш город летом утопает в цветах и зелени.

Лен, у нас в городе тоже очень много цветов и чисто. Много разных украшений. Последнее время появились разные огромные фигуры: кубик-рубик и крот, яблоки и рыбки на улицах. И очень много цветов. Вот только колеусов я не видел. Может они кому-то и не нужны, а мне они очень нравятся. Когда-то в одной американской фирме я их хотел на 100 долларов заказать, да оформление фитосанитарного сертификата мой пыл охладило.
Avflower
Администратор

Баллы репутации: 22

Сообщение Lena » 05 май 2006, 19:21

Меня тоже пугают почтовые расходы и стоимость сертификатов, т. к. я не уверена, что всё придёт в хорошем состоянии и не будет пересортицы. Многие жалуются, что растения приходят в плохом состоянии.
А вот так выглядит наш город с высоты птичьего полёта.
Вложения
Visaginas.jpg
Visaginas.jpg (94.13 КБ) Просмотров: 2466
Lena

Сообщение Avflower » 24 май 2006, 16:41

Кстати, все фотографии ужал фотошопом до 32-38 килобайт, и они нисколько не потеряли в качестве. Старые объемы осталисть лишь на бумаге: 89.06 KB, 86.86 KB, 86.85 KB и 94.13 KB, так как закачал эти фотографии по ftp, а не менял посредством форума, однако, на самом деле все они менее 39 килобайт каждая:!: И в качестве они нисколько не пострадали. К чему я это говорю? Потому что сегодня снизил на форуме квоту на вложенный файл со 100 килобайт до 60 Кб. Считаю, что в 60 килобайт при размере фотографии до 480*360 можно уложить любую приличную по качеству фотографию. Фотографию и города, и цветка, и растения. :cool:
Avflower
Администратор

Баллы репутации: 22

Вернуться в Прочие беседы