Делимся новостями хорошими и не очень

Если Ваша тема не относится к другим форумам, то пишите тут. Любые темы.

Модератор: feafialok

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Дева » 18 май 2009, 20:06

Как сейчас ручонка у Веры?!
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117


Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Миледи » 16 авг 2009, 14:58

Я наконец то дома затеяла емонт о котором просто мечтал. надоели старые обои, шторы и мебель.
Аватара пользователя
Миледи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:43
Баллы репутации: 0

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Mashko » 21 авг 2009, 23:45

еле отцепилась сегодня от сетевиков.. купи их стиральный порошок и все тут.. достали уже
Аватара пользователя
Mashko
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2009, 07:36
Баллы репутации: 8

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Avflower » 01 сен 2009, 20:23

Дева писал(а):Как сейчас ручонка у Веры?!


Вот сейчас нормально. Хотя вращение полность не восстановилось... забыл, как это называется у врачей. Но ура, в Крыму она плавала уже без гипса.

А 7 сентября я увольняюсь. В июне они решили на меня взвалить двойной объём работы по прежней оплате. Прошёл отпуск. Всё как и было. 7 сентября я последний день на работе. 13 лет, с 1996 года, отработал на предприятии.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Дева » 25 сен 2009, 22:36

Что сейчас с работой, Сашо?!
...Сегодня муж привёз из онкологии старшего, АА. На две недели, до следующего цикла химии....
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Avflower » 26 сен 2009, 11:15

Я уволился. Чему очень рад.

Так это онкологическое заболевание у АА? Мда...

С подружкой он продолжает встречаться, или таки расстался? Помню, что-то у них не ладилось.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Дева » 27 сен 2009, 21:44

Судя по посещениям его в ДОПОЦ - у него 2 (две) новые подружки. Старая не выдержала испытания безденежьем.
Допрос показал. что одной он более благоволит, зато другая его более активно атакует.
Обоих девчушек видел мой муж. Подождём.
За две недели отходняка от химиотерапии - обе должны явиться с визитом. Здесь я их и отловлю.
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Avflower » 28 сен 2009, 08:33

Дева писал(а):Старая не выдержала испытания безденежьем.


Она таки с запросами оказалась? Да... в данном случае ей нужно знать, что можно выйти замуж (равно и для мужчин - жениться) за бедного человека, но бывают чудеса, лет через 10 этот человек оказывается не такой уж и бедный... хотя на момент свадьбы был беден. Чудеса в жизни бывают часто, иногда такие, что и в кино не придумают.

Если всё так, как ты пишешь, Дева, то она явно ещё молода и не очень мудра. Она не знает, что от некоторых деньги утекают, и очень быстро, несмотря на их наличие, а к другим, наоборот, приходят. Это пути Бога, а кто-то говорит - судьба, и ещё кто-то говорит "удача".

Вот я женился, для меня вопроса о деньгах не было. Жена из бедной семьи. Дело было в 1998 году. Прошло 11 лет. В феврале этого года закрутился один интересный момент, не буду на форуме, что финансовое решение оного, которое уже просматривается нынче в сентябре чётко, настолько интересное, что лично я был бы не в силах его решить уж в ближайшее десятилетие точно. Кто бы мог такого ожидать от девушки из достаточно бедной семьи?

Дева писал(а):Здесь я их и отловлю.


Главное, не спугните. Ты человек яркого ума (комплимент, подсластил так сказать) и из этого следует, что не всякий человек может воспринять тебя адекватно в той или иной ситуации.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Валентина » 13 окт 2009, 14:37

Решила поделиться новостями- хорошими- до Нового года нахожусь в Австралиии....увидела ,что называется своими глазами , столько красоты в мире цветов ,кактусов....что и представить не могла ранее. Один Ботанический сад чего стоит ! А выставка орхидей ! Кактусов ! Какая красота ! Какое разнообразие флоры-это что-то,друзья !Здесь сейчас весна и все цветет- вообще все ,все деревья ,цветы ,травы.
Фото пока не высылаю ибо сын везде снимал и меня ....а это уже не так интересно, просто на следующих выставках попрошу его этого не делать ,а снимать только цветы.
Аватара пользователя
Валентина
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 21:34
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 0

Re: Делимся новостями хорошими и не очень

Сообщение Дева » 13 окт 2009, 22:30

Ну хоть у кого-то хорошее. Пока я со своими вожусь с гематологом.
Анализ крови неважный. Новый курс химии отменили в пользу консультаций с гематологом.
Аватара пользователя
Дева
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:47
Откуда: Украина, ех-Донецк, "Филадельфия"
Баллы репутации: 117

Вернуться в Прочие беседы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1