Как бороться с сетевыми хулиганами?

Если Ваша тема не относится к другим форумам, то пишите тут. Любые темы.

Модератор: feafialok

Сообщение Света Лунева » 31 авг 2006, 10:00

Паша, да, конкретный. И его IP идентифицируется, как московский.
Раньше заходили через прокси Малайзии, Кореи, США и проч - попробуй их найди. А тут нахальненько так - из Москвы.
Уже подумываю о том, чтобы связаться с провайдером и пожаловаться на безобразника.
Удалять не успеваю, люди уже потихоньку возмущаются. :cry:
Я всё-таки не понимаю, как подобные действия могут помочь раскрутке сайта? Если шастать по всем найденным в сети гостевым и форумам, и везде оставлять по одному сообщению - это понятно (кстати, одно я бы и оставила, пусть живёт ). Но зачем штамповать много подряд в одном месте?
Аватара пользователя
Света Лунева
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 10:39
Откуда: Россия, Череповец
Баллы репутации: 0


Сообщение Света Лунева » 27 сен 2006, 21:46

Саша, помоги мне, пожалуйста!
У меня всё стало ещё хуже, просто тонны сообщений сыпятся ежедневно. Теперь ещё и до сайта "Кактус Клуба" добрались.
Может, можно какую-то нахлобучку в код вставить, чтобы она не пропускала роботов?
Аватара пользователя
Света Лунева
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 10:39
Откуда: Россия, Череповец
Баллы репутации: 0

Сообщение Avflower » 28 сен 2006, 08:01

Света, тут нужно детально разбираться. Я так понимаю, что у тебя боты гостевую наполняют. Тебе нужно поставить визуальное подтверждение регистрации. Или еще лучше отключить html в гостевой. Однако, предупрежу, что западные спаммеры эдалт сайтов рады даже ссылкам, написанным не гипертекстом, а обычным текстом :!:
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Вернуться в Прочие беседы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1