Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Если Ваша тема не относится к другим форумам, то пишите тут. Любые темы.

Модератор: feafialok

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение zvolga » 31 авг 2008, 16:00

Здравствуйте! Я Ольга. Живу в Сургуте Тюменской области. С цветами пытаюсь "дружить" последние лет 5 (из 27). Получается с попеременным успехом :)Отличаюсь разнообразием хобби и минимальным стопсигналом. В отношении цветов это выражается в том, что периодически они просто выселяют меня из комнаты, иногда жизненного пространства хватает :)На этот форум попала случайно: собираюсь переезжать и искала что-нибудь о том куда цветы ставить (в плане что ставить в спальню) Сейчас основная часть цветов на балконе, что значительно осложняет не только фотографирование, но и полив. Так что организовывать свою галерею я пока не буду. А старые фотки выкладывать смысла не вижу (к тому же одной из хобби - фотографирование, а для трафика это опасно). Сейчас попробую еще себя вложить и свободна! Так, на сколько я понимаю..пора на файлообменник?! Мое фото, если не забуду, будет позже
zvolga
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 15:26
Баллы репутации: 7


Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение Avflower » 31 авг 2008, 21:36

zvolga, очень Вам рады! Ждём фотографии!
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение feafialok » 27 ноя 2008, 13:20

Здравствуйте!Мое почтение всем жителям форума.Я новенькая.Если примете в свою теплую крмпанию-буду рада пообщатся.Вдруг смогу стать кому-нибудь полезной.Меня зовут Вика.Родилась и живу в г.Харьков.Мне 33 года.Работаю библиотекарем.Увлечения разные:вязание,пытаюсь освоить исскуство фотографии(недавно) и конечно основное увлечение это комнатные цветы.Мир растений люблю с детства.Сейчас у меня цветник на подоконниках.Где-то 3 года назад подружка принесла мне пару листиков сенполий и попросила вырастить для нее.Все говорят,что рука у меня "легкая".Вот с этих пор я заболела сенполиями и сейчас уже больше 40 сортов живет в моей квартире.А еще:глоксинии,стрептокарпус,пестролистная колумнея,желтая бегония,пестролистный плющ,хлорофитум,маранта,гибискус,кофе-арабика,кливия,толстянка,традесканция,зигокактус и филодендрон.Ухаживаю также за цветочками на работе.Для своих друзей составляю лунный календарь хороших дней на пересадку,подкормку и черенкование цветов.Из домашних животных у меня кот Кузя,с которым заключили договор о ненападении на цветы растущие на подоконниках.Пока пожалуй и все.Свое фото выставлю позже.Всем удачного дня! :D
С уваженьем,Вика.
Аватара пользователя
feafialok
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:52
Откуда: г.Харьков.Украина
Баллы репутации: 297

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение Андрей Дамм » 27 ноя 2008, 14:28

Вика! Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Андрей Дамм
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 15:14
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Баллы репутации: 66

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение Avflower » 27 ноя 2008, 19:44

Вика, очень Вам рады! И да, на форуме есть тема про домашних питомцев, не забудьте разместить фотографию Вашего Кузи. Любопытно посмотреть.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение feafialok » 28 ноя 2008, 02:26

:roll:Всем доброй ночи!Спасибо за внимание.Позже выложу фото своего котейки в рубрику домашних любимцев. А вот и я собственной персоной.
Вложения
SP_A0354e.jpg
SP_A0354e.jpg (35.81 КБ) Просмотров: 1214
С уваженьем,Вика.
Аватара пользователя
feafialok
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:52
Откуда: г.Харьков.Украина
Баллы репутации: 297

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение Avflower » 29 ноя 2008, 12:30

Спасибо за фотографию, а где это Вы? Что это за лестница?
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение feafialok » 29 ноя 2008, 18:41

Всем доброго времени суток !Это фото сделано в моем родном городе- Харькове.Лестница называется водный каскад и находится в парке Шевченко.Любимое место отдыха харьковчан. :)
С уваженьем,Вика.
Аватара пользователя
feafialok
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:52
Откуда: г.Харьков.Украина
Баллы репутации: 297

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение krasnoyarez » 02 мар 2010, 09:43

Здравствуйте. Я Сергей. Из Красноярска-центра Сибири. С цветами дружу давно. Дома ботанический сад. На всех подоконниках и не только. Гордость сада четырёхлетняя Монстера. Последние листья 60-80 см в диаметре. Все изрезанные.
Люблю цветы и они отвечают мне тем же.
krasnoyarez
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:34
Баллы репутации: 8

Re: Будем знакомы? Или тема про нас - форумчан

Сообщение feafialok » 02 мар 2010, 14:30

Здравствуйте,Сергей!
Добро пожаловать на наш форум!
С уваженьем,Вика.
Аватара пользователя
feafialok
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:52
Откуда: г.Харьков.Украина
Баллы репутации: 297

Вернуться в Прочие беседы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1