Появилась возможность воплотить мою мечту в реальность....

Если Ваша тема не относится к другим форумам, то пишите тут. Любые темы.

Модератор: feafialok

Появилась возможность воплотить мою мечту в реальность....

Сообщение Миледи » 16 авг 2009, 14:49

Я разносторонний человек и если мне что -то захотелось, я буду долго это носить в себе пока не воплощу в реальность. Так было и с цветами, хоть у меня и была аллергия после родов на них, но я её поборола и дома развела оранжерею. Потом захотела научиться вышивать бисером -и вот пожалуйста у меня уже заказы есть на это рукоделие. Но всегда была мечта побывать на профессиональной фотоссесии. До замужества это было ещё реально, но когда я вышла замуж и появился ребёнок об этом я даже и не мечтала. А вчера подруга пришла и рассказал, что есть шанс бесплатно попасть на фотоссесию, только нужно поучаствовать в конкурс от ювелирного дома Эстет. Но вот, к сожалению, какие там условия и где этот конкурс проходит она не знает. Я сегодня искала в инете инфу и не нашла. Девочки подскажите, может есть такие же любительницы фотоссесий, где проходит этот конкурс. Да и стоит ли мне себя пробовать, мне немножко больше 25 или такой уже возраст не подходит?
Аватара пользователя
Миледи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:43
Баллы репутации: 0


Re: Появилась возможность воплотить мою мечту в реальность....

Сообщение Mashko » 22 авг 2009, 00:01

где проходит не знаю.. Что касается возроста, не переживай, это не главное
Аватара пользователя
Mashko
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2009, 07:36
Баллы репутации: 8

Re: Появилась возможность воплотить мою мечту в реальность....

Сообщение Моника » 08 сен 2009, 17:52

Миледи, какие проблемы? поиск рулит. Вы наверно не умеете им пользоваться.Вот Вам условия конкурса от ЮД "Эстет": http://estet.cosmo.ru/sp/estet/rules.php
Аватара пользователя
Моника
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:50
Баллы репутации: 0

Вернуться в Прочие беседы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1