«Ярый» дачник

Выращиваем сами. Рассказываем о своих достижениях, обсуждаем новые идеи, делимся опытом.

«Ярый» дачник

Сообщение Petrovich » 11 янв 2007, 14:20

Лиана писал(а):Петрович!

Будет прекрасная возможность нам всем спеть.

В конце апреля - начале мая, в Донецке.


Лианочка, дорогая, помимо того, что я увлекаюсь кактусами ( и Девой, конечно...), я ещё и ЯРЫЙ дачник!
И, как ты понимаешь, конец апреля начало мая - это САМЫЙ критический "день" в дачном сезоне... Я уже не говорю о миграции коллекции в полном составе на дачу - это пол-беды, наступает на конец (на самый) "картофельная страда"... с тракторами, мотоблоками, грядками и пр. хренью.... Не до УЙКЕНДОВ..., а вместо песен - жалкие стоны от поясничных болей....
К себе на дачу не приглашаю, по причине "ушествия в землю с головой"...
Petrovich
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 19:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Сообщение Avflower » 11 янв 2007, 14:48

Petrovich, если будет такая возможность, пришлите нам весной несколько фотографий с Вашей дачи. Пусть это будет пейзаж или какое-нибудь растение, неважно. Очень был бы рад.
Последний раз редактировалось Avflower 29 янв 2007, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Сообщение Petrovich » 11 янв 2007, 15:03

Avflower писал(а):Petrovich, если будет такая возможность, пришлите нам весной несколько фотографий с Вашей дачи. Пусть это будет пейзаж или какое-нибудь ратение, неважно. Очень был бы рад.


---Да нет проблем! Но, это нужно ждать...
А, могу прислать МНОГО фоток прошедшего сезона, они не будут сильно отличаться от следущего... Дача-то одна...
Petrovich
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 19:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Avflower » 11 янв 2007, 15:12

Petrovich, если бы Вы создали пару тем на этом форуме (Садовые цветы и растения), и разместили фотографии прошедшего сезона, разбив их на пару тем типа "Овищи Петровича" или "Грядки "ярого" дачика" или менее шуточно типа "Petrovich и Gala: наша дача", то было бы здорово :!:
Аватара пользователя
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 22

Re: «Ярый» дачник

Сообщение Лиана » 26 янв 2007, 23:58

Petrovich писал(а):Лианочка, дорогая, помимо того, что я увлекаюсь кактусами ( и Девой, конечно...), я ещё и ЯРЫЙ дачник!
И, как ты понимаешь, конец апреля начало мая - это САМЫЙ критический "день" в дачном сезоне... Я уже не говорю о миграции коллекции в полном составе на дачу - это пол-беды, наступает на конец (на самый) "картофельная страда"... с тракторами, мотоблоками, грядками и пр. хренью.... Не до УЙКЕНДОВ..., а вместо песен - жалкие стоны от поясничных болей....
К себе на дачу не приглашаю, по причине "ушествия в землю с головой"...


Только прочла...
Аватара пользователя
Лиана
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:51
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 6

Вернуться в Дачники™ «Овощи, фрукты, ягоды и не только»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron