Сад и огород, цветы, фрукты и мед

Выращиваем сами. Рассказываем о своих достижениях, обсуждаем новые идеи, делимся опытом.

Сад и огород, цветы, фрукты и мед

Сообщение Avflower » 05 сен 2006, 20:12

Сегодня в интернете появился еще один сайт с тематикой, включающей садовые цветы:

honeygarden.ru - Сад и огород, цветы, фрукты и мед

Обсуждение вопросов садоводства и огородничества. Статьи, обзоры, советы и рекомендации. Выращивание садовых цветов. Рекомендации по выращиванию овощей, кустарников, деревьев. Советы и хитрости. Календарь посева. Наблюдения и опыт в разведении пчел.

Прошу любить и жаловать.
Avflower
Администратор
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Баллы репутации: 36

Поделитесь:
Поделитесь на Facebook Facebook
Поделитесь на Twitter Twitter
 

Сообщение Катёнка » 26 ноя 2006, 14:10

Сейчас, в конце хоть и необычайно тёплого, но ноября, особенно приятно вспомнить дачу летом...
Вложения
дача.jpg
дача.jpg (59.25 КБ) Просмотров: 4384
Аватара пользователя
Катёнка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 12:52
Откуда: Беларусь, Гродно
Баллы репутации: 0

Сообщение Валентина » 26 ноя 2006, 18:12

Красиво ,просто летняя идиллия...!
Аватара пользователя
Валентина
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 21:34
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 0

Сообщение Petrovich » 16 дек 2006, 12:41

Катёнка, выражаю вам свой РЕСПЕКТ!
Поверьте, от меня это ВЕСОМО, так как я, как ярый дачник (ортадокс), неприемлю всякие "ланшафтные дизайны", особенно в куцем, нашем, подмосковном исполнении... Где ВСЁ, что искуственно вписывается в клочек природы в 6 соток, на фоне огромных "хором", настолько ДИССАНИРУЕТ со словом ДИЗАЙН....
Но, у вас - это просто ЧУДО!!! Настолько все гормонично!
МОЛОДЦЫ!
Петрович.
Petrovich
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 19:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Сад и огород, цветы, фрукты и мед

Сообщение env » 14 июл 2008, 13:03

Про ноябрь: искал дизайн маленького участка. На фото интересно и компактно. Спасибо! Я тоже применяю много природного камня.
env
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 12:49
Баллы репутации: 0

Re: Сад и огород, цветы, фрукты и мед

Сообщение Kati » 13 май 2014, 15:47

Купила в Подмосковье два года назад дачу именно для отдыха с хорошим, красивым газоном. Но уже этим летом наблюдала, что сорной травы (а это и одуванчик, подорожник, осот) стало все больше и больше. Видимо семена залетают на плодородную почву и прорастают. Вроде бы и за участком ухаживаю правильно и травосмеси выбраны правильно. И конечно же решила с сорняком бороться. Для этого как мне кажется, купила очень даже не плохой препарат «Лонтрел-300Д». Потому, что после того как я его применила, а это было в начале июля сорной травы практически не осталось. Посмотрю, что будет в следующем году.
Kati
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 12:16
Баллы репутации: 48

Вернуться в Дачники™ «Овощи, фрукты, ягоды и не только»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1