Новое решение в борьбе с вредителями

Выращиваем сами. Рассказываем о своих достижениях, обсуждаем новые идеи, делимся опытом.
kaleynic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 20:12

Новое решение в борьбе с вредителями

Сообщение kaleynic » Пт июн 19, 2009 20:17

Вас приветствует Компания Август /коммерческий отдел/, коммерческий директор Кирилов Игорь Николаевич. Исполнитель Алексей.

Победа над крысами, мышами и другими вредителями /это действительно верно и проверено временем/. Профессиональные многоцелевые электронные приборы для борьбы с вредителями .

Вопрос доставки решается оперативно и индивидуально. Экспресс-доставка: "EMC Экспресс почта", Почтой России , наложенным платежом, система: Яндекс.Деньги. и т.п. . Отгрузка в течение 1 дня. Товар полностью застрахован продавцом.

Мы рады предложить ВАМ продукцию фирмы Weitech, крупнейшего в США производителя профессиональных приборов для борьбы с грызунами, вредными насекомыми, птицами.

Ультразвуковыми, электромагнитными технологиями МЫ занимаемся с 1992года. Мы имеем огромный практический опыт применения ультразвуковых технологий.
С 1993года по 1995 год мы сами производили ультразвуковые приборы от крыс, мышей: "Питон-К " , "Питон-К-М" . С 1995 года по 1996 год делали ультразвуковые стиральные устройства: "Сказ" , "Надежда".

Сейчас очень многие предлагают ультразвуковые приборы: отечественные, импортные, в основном китайские. Практически у всех есть 3 недостатка: 1. Малый радиус действия 2. Привыкание к приборам 3. Плохо действуют на молодых и старых грызунов, в связи с тем, что у молодых крыс слуховая система ещё не полностью разработана, а у старых крыс слуховая система ухудшается. В предлагаемых НАМИ американских приборах этих недостатков нет. Американская Компания провела огромную научно-исследовательскую работу и получила 11патентов. Преимущества приборов: 1.Главное экономия-- купив один раз, больше не надо тратиться на покупку дорогих дезсредств. 2.Без использования ядохимикатов. 3.Эффективность и простота в эксплуатации. 4.Электроника, не требующая обслуживания. 5.Высокая мощность в сочетании с экономичностью. 6.Универсальность применения. 7. Практически защищены от любых повреждений. 8.Разнообразность использования /от быта до промышленных помещений/ 9.Компактность. 10.Гарантийное обслуживание.

12 лет на рынке с продукцией компании Weitech. Принципиально новые технологии: 6 режимов работы. Только профессиональные версии. Постоянными покупателями являются свыше 17000 предприятий: Крупнейшие мясокомбинаты, молочные комбинаты, хлебозаводы, комбинаты хлебопродуктов и т.п. Наша компания в основном работает с предприятиями, поэтому мы предлагаем приборы, рекомендованные на средние и большие площади. В России и СНГ остались только МЫ, кто постоянно продаёт такие приборы. Прямые поставки из США. 1.Модель : Transonic-CIX-PROFESSIONAL 2.Модель : Transonic- ESP /0700 ESP / . Площадь покрытия от 300- до 600 кв. м.

Открываем филиалы , представительства --- ВАМ не будет стыдно за продукцию американской фирмы. Действуют оптовые и дополнительные скидки.

ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВОБОДНОГО ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ, мы ВАМ вышлем все сайты на e-mail , по факсу , по почте. Сохраните наши координаты, если не сегодня, то возможно когда-нибудь - Вам понадобится наша помощь! Всегда есть!!! Настоящее американское качество!!! При покупке требуйте: MADE IN THE USA --Сделано и застраховано в США.


Наше предприятие приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в области организации - экспорта товаров из России и импорта товаров в Россию.

Our enterprise invites you to mutually advantageous cooperation in the field of the organization - export of goods from Russia and import of the goods Russia.
Заказ по телефону: +7 843 2480504


ЗАКАЗАТЬ и ПОЛУЧИТЬ можно и в БЕЛОРУССИИ!

ИП Калейник Дмитрий Владимирович
Телефон: +375 29 6862795

Alina91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 04:04

Re: Новое решение в борьбе с вредителями

Сообщение Alina91 » Чт апр 15, 2010 04:12

Доброго времени суток, форумчане. У меня в прошлом году была проблема с почвой. В ней завелось большое колличество проволочника. Половина урожая картофеля, пришлось выкинуть. Наступает весна, скоро на дачу. Подскажите, как бороться с этим зверем. Желательно естественными способами, без химии. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
артем
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 20:15
Откуда: Смоленск

Re: Новое решение в борьбе с вредителями

Сообщение артем » Чт апр 15, 2010 11:28

Случаем на участке сорняк Пырей не растет в большом количестве?

Kati
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 09:16

Re: Новое решение в борьбе с вредителями

Сообщение Kati » Чт апр 24, 2014 09:30

Уже в конце мая этого года у меня на даче нежданно было много муравьев. В прошлые годы я такого не наблюдала. Они начали заполнять грядки, лужайки, землю под кустарниками. Ведь они приносят вред как культурным, фруктовым так и декоративным деревьям. Перемещаясь по грядкам и по поверхности растений муравьи могут переносить различные бактериальные инфекции, вызывающие болезни овощей и других культур и конечно же снижают урожайность и качество продукции. Я быстрее обратилась в интернет и нашла там препарат под названием «Муравьед». Прочитала инструкцию по применению и быстрее решила его купить и использовать. Буквально через месяц муравьев можно было пересчитать по пальцам.

Kati
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 09:16

Re: Новое решение в борьбе с вредителями

Сообщение Kati » Вт май 13, 2014 13:36

Каждую весну садоводы задаются этим вопросом и мы не исклчение. Если ваших на деревьях появились гусеницы кольчатого шелкопряда, яблонная моль или многоцветницы, то их нужно снимать с ветвей и уничтожать вместе с паутинными гнездами. А также обработать препаратом "Сэмпай" - лучшее средство для уничтожения гусениц на овощных, плодовых культурах и винограде. Для борьбы с взрослыми насекомыми необходимо опрыскивать деревья перед периодом цветения. А вот для борьбы с личинками деревья следует обрабатывать сразу после окончания цветения. Помимо опрыскивания есть еще один способ борьбы с яблонной плодожоркой — механический. Гусениц можно ловить ловчими поясами и своевременно собирать опавшие червивые плоды.

zela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 12:45

Re: Новое решение в борьбе с вредителями

Сообщение zela » Вт авг 11, 2015 13:28

Я "Сэмпай" пробовала, не скажу что средство лучшее, но действительно неплохое.


Вернуться в «Дачники™ «Овощи, фрукты, ягоды и не только»»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей