Приглашаю всех посмотреть репортаж о выставке в Кировске

Выращиваем геснериевые.
Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 18 май 2006, 12:53

Очень любопытно, а Мурманск и Мончегорск далеко друг от друга находятся? И один и тот же это регион (область) Российской Федерации или разные? И Кировск тоже из этой же области?

Эльвира

Сообщение Эльвира » 18 май 2006, 13:35

А это все Кольский полуостров, Мурманская область ! Расстояние между городами от 100 до 200 км.

Alex

Сообщение Alex » 18 май 2006, 13:40

Ага, Саш - это все Мурманская область. От Мурманска до Мончегорска сто км с хвостиком. От Мончегорска до своротки на Апатиты 37 км (Ленинградская трасса), потом до Апатит где-то столько же, ну и от Апатит до Кировска километров 20. Рядом, короче:)
Эльвира, обязательно зрейте. Наши мурманчанки, может, народят чего к осени, да девчата в Заполярном собираются в конце сентября-начале октября замутить выставку-у Вас еще полно времени!

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 18 май 2006, 14:10

Теперь понятно. :cool: Значит, Мурманск - столица, а Кировск и Мончегорск - областные центры. Буду знать :!:
Последний раз редактировалось Avflower 18 май 2006, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Эльвира

Сообщение Эльвира » 18 май 2006, 14:17

Мурманск и есть областной центр, а остальные - просто города Мурманской области !!!! В области и городов-то всего с десяток....маленькие мы....

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 18 май 2006, 14:32

Эльвира, ну это я так, для важности, укрупнил немножечко. Надо было мне писать так - Мурманск - "столица" области, а Кировск и Мончегорск "областные центры" области. :-) Я совсем забыл, что Россия большая, сам то ведь в маленькой стране живу. У нас Минск - столица, а для Вас Минск бы был областным центром, и т.д.

Эльвира

Сообщение Эльвира » 18 май 2006, 14:41

Укрупнить - это хорошо , а то про нас , северных, вообще и не слышали многие . Почему-то чаще думают, что мы рядом с Владивостоком, Читой, Варкутой и прочеее. Это я по собачникам сужу .А теперь, благодаря деУшкам, осветившим выставку в Кировске, про нас будут знать !!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость