мои фиалочки / Эстония

Выращиваем геснериевые.
Maximum_EST

Сообщение Maximum_EST » 11 окт 2006, 14:23

Avflower
эх..как все сложно:(... те фотки что сохранены в моем компе...они большого размера...и этот размер форум не принимает и требует чтобы я уменьшала...а вы представляете если я буду все всеее свои фотки уменьшать?! :cry: ....у мня их очень много:(.... вообщем не удобно у вас тут...и всю красоту цветка не показать...

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 11 окт 2006, 14:42

Maximum_EST, пришлите мне одну фотку - исходник Ваш - Green Lace. Вот сюда [email protected]. И дайте Ваши копирайты - я их тоже на фотку прицеплю. Затем я кое-что сделаю посредством фотошопа, а Вы полюбуетесь на результат. \:D/

Maximum_EST

Сообщение Maximum_EST » 11 окт 2006, 14:56

Avflower
отправила...но на некоторые фотки я сразу добавляю копирайт...так что уж извините...а то я уже столкнулась с тем что мои фотки тырили...и мое имя и тд не указывали:)

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Вот такие фиалочки-красотульки

Сообщение Avflower » 11 окт 2006, 15:04

И обратите внимание, размеры всех трех фотографий меньше 60 килобайт. 60 килобайт - это ограничение, но вполне достаточное для качественной фотографии фиалки.
Вложения
violet1.jpg
violet1.jpg (58.67 КБ) 5749 просмотров
violet2.jpg
violet2.jpg (53.16 КБ) 5747 просмотров
violet3.jpg
violet3.jpg (58.01 КБ) 5747 просмотров

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 11 окт 2006, 15:07

Ну как :?: По-моему, не все так сложно

Maximum_EST

Сообщение Maximum_EST » 11 окт 2006, 15:12

Avflower
хех...ну значит эти были меньше....а те которые пробовала загрузить....ааааа ладно....спорить не буду

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 11 окт 2006, 15:26

Марина, всегда рады видеть Ваши чудесные фотографии на нашем форуме. Более того, если Вы торгуете фиалками по территории Прибалтики, то можете также объявлять цены на Ваши фиалки. В-общем, мы рады качественной тематической информации.

Maximum_EST

Сообщение Maximum_EST » 11 окт 2006, 15:32

Avflower
ааааааа ...кто то мои сообщения правит ...и я знаю кто это делает

ну торговля это громко сказано ...так..только хватает чтобы немного пополнить свою коллекцию...у нас не российские масштабы...эстонские женщины не нуждаются в цветах..а русских тут все меньше и меньше...так что больше конечно для себя...и для тех кто уже заболел этой болезнью

Avflower
Администратор
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 21:00
Контактная информация:

Сообщение Avflower » 11 окт 2006, 15:38

Почему это эстонским женщинам не нужны цветы? Мы вчера бабушку (белорусскую, правда, не эстонскую) с днем рождения семьей ходили поздравлять - 77 лет. Подарили ей 3 белые розы. Очень красивые розы. Однако, это бабушке. А как говаривал мой папа: "Для женщины цветы не главное". Так что может быть в чем-то и правы эстонские женщины.

Maximum_EST

Сообщение Maximum_EST » 11 окт 2006, 15:42

Avflower писал(а): "Для женщины цветы не главное".
вот ты и ответил на свой вопрос:)
а тут все заняты или бизнесом или пашут с утра до утра ...вообщем долго рассказывать и не в этом форуме

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость